Null Dominique BARON (XIX)

Jeune élégante à la lettre, dans le parc

Huile sur …

Dominique BARON (XIX) Jeune élégante à la lettre, dans le parc Huile sur toile signée en bas à gauche "D. BARON" 73 x 59 cm

236