Null Attribué à Tobias STRANOVER (1684 - 1756)

Nature morte aux oiseaux

Huile …

Attribué à Tobias STRANOVER (1684 - 1756) Nature morte aux oiseaux Huile sur toile 87 x 105 cm (restaurations)

215