Null Henry Thomas SCHAEFER (1815-1873)

Cathédrale de Tolédo

Huile sur toile si…

Henry Thomas SCHAEFER (1815-1873) Cathédrale de Tolédo Huile sur toile signée en bas à droite 102 x 76 cm

210