Null Joseph Athanase AUFRAY (1836-c.1885)

Enfants s'essayant à la pipe

Huile s…

Joseph Athanase AUFRAY (1836-c.1885) Enfants s'essayant à la pipe Huile sur toile signée en bas à droite 41,5 x 30 cm (restaurations)

209