Null ECOLE FRANCAISE XVIIIe

Vierge à l'Enfant

Huile sur toile en tondo

Diam :…

ECOLE FRANCAISE XVIIIe Vierge à l'Enfant Huile sur toile en tondo Diam : 29 cm (léger accident)

204