Torse de Satyre en marbre
Torse de Satyre en marbre.

Epoque Romaine, circa 2…

Torse de Satyre en marbre

Torse de Satyre en marbre. Epoque Romaine, circa 2ème siècle après JC H: 84 cm. Provenance: - Ex collection Betham, Londres - Acquis par l'actuel propriétaire en octobre 1976

100

Torse de Satyre en marbre