Null Claude VENARD (1913-1999)

Claude VENARD (1913-1999) Nature morte au coq, palette et coupe de fruits, 1948 Huile sur toile, signée et datée au dos 37 x 45 cm (craquelures) Nous remercions la Galerie Félix VERCEL pour son aimable avis. Un certificat, à la charge de l'acquéreur pourra être demandé auprès de la Galerie Félix Vercel.

87