Null Fernando TIRADO Y CARDONA (1862-1907)

Buste de femme au foulard rouge

Hui…

Fernando TIRADO Y CARDONA (1862-1907) Buste de femme au foulard rouge Huile sur panneau, signé en bas à doite, daté 81 et dédicacé "a mi amiga Antonia" 36.5 x 26.5 cm.

85