Gérard SCHNEIDER (1896-1986)
Gérard SCHNEIDER (1896-1986)
Sans titre, 1968
Huile sur toile signée en bas à gauche et datée "68"
53 x 63 cm
Provenance : Galerie Beaubourg, vers 1970
LE DROIT DE SUITE (ADGAP) (4 % de l'adjudication de l'oeuvre) SERA A LA CHARGE DE L'ACQUEREUR