Gérard SCHNEIDER (1896-1986) Gérard SCHNEIDER (1896-1986)

Sans titre, 1968

Hu…

Gérard SCHNEIDER (1896-1986)

Gérard SCHNEIDER (1896-1986) Sans titre, 1968 Huile sur toile signée en bas à gauche et datée "68" 53 x 63 cm Provenance : Galerie Beaubourg, vers 1970 LE DROIT DE SUITE (ADGAP) (4 % de l'adjudication de l'oeuvre) SERA A LA CHARGE DE L'ACQUEREUR

84

Gérard SCHNEIDER (1896-1986)