Gérard SCHNEIDER (1896-1986) Sans titre, 1970 Huile sur toile signée en bas à gauche et datée "1970" 73 x 92 cm Certificat de monsieur Patrice Trigano, Galerie Beaubourg, 1975 LE DROIT DE SUITE (ADGAP) (4 % de l'adjudication de l'oeuvre) SERA A LA CHARGE DE L'ACQUEREUR
83