Null Serge POLIAKOFF (1900 - 1969)

Composition abstraite verte et bleue

Lithog…

Serge POLIAKOFF (1900 - 1969) Composition abstraite verte et bleue Lithographie en couleurs, signée en bas à droite 19 x 26 cm.

80