Jaume PLENSA (1955)
Crustacé
Technique mixte signée et datée 1990
193 x 114 cm
LE DROIT DE SUITE (ADGAP) (4 % de l'adjudication de l'oeuvre) SERA A LA CHARGE DE L'ACQUEREUR