Jaume PLENSA (1955) Tête Technique mixte sur papier signé et daté 88 53 x 31 cm LE DROIT DE SUITE (ADGAP) (4 % de l'adjudication de l'oeuvre) SERA A LA CHARGE DE L'ACQUEREUR
72