Null Roger MONTANÉ (1916 - 2002)

Rue de village animée

Huile sur toile signée …

Roger MONTANÉ (1916 - 2002) Rue de village animée Huile sur toile signée en bas à droite 81 x 105 cm LE DROIT DE SUITE (ADGAP) (4 % de l'adjudication de l'oeuvre) SERA A LA CHARGE DE L'ACQUEREUR

69