Jean MIOTTE (1926 - 2016) Jean MIOTTE (1926 - 2016)

Vertige

Huile sur toile si…

Jean MIOTTE (1926 - 2016)

Jean MIOTTE (1926 - 2016) Vertige Huile sur toile signée 100 x 81 cm LE DROIT DE SUITE (ADGAP) (4 % de l'adjudication de l'oeuvre) SERA A LA CHARGE DE L'ACQUEREUR

68

Jean MIOTTE (1926 - 2016)