Serge MENDJISKY (1929 - 2017) La Grande Demoiselle Technique mixte sur toile signée en bas à droite et titrée et numérotée 7/8 au dos 109 x 50 cm On joint un catalogue retraçant l'oeuvre de l'artiste
64