Null José MENCHERO (1956)

Sans titre

José MENCHERO (1956) Sans titre Technique mixte sur toile marouflée sur panneau contresigné au dos et daté 1989 140 x 122 cm LE DROIT DE SUITE (ADGAP) (4 % de l'adjudication de l'oeuvre) SERA A LA CHARGE DE L'ACQUEREUR

63