Null Andre LANSKOY (1902-1976)

Composition sur fond noir, 1970

Gouache sur pap…

Andre LANSKOY (1902-1976) Composition sur fond noir, 1970 Gouache sur papier, signé en bas à droite et daté 51 x 36 cm.

57