Null René Gaston LAGORRE (1913-2004)

Hameau dans les Pyrénées

Gouache sur papi…

René Gaston LAGORRE (1913-2004) Hameau dans les Pyrénées Gouache sur papier, signé en bas à droite 24 x 31 cm.

56