Armand GUILLAUMIN (1841-1927) Armand GUILLAUMIN (1841-1927)

L'escalier vers la …

Armand GUILLAUMIN (1841-1927)

Armand GUILLAUMIN (1841-1927) L'escalier vers la rivière Huile sur toile, signée en bas à gauche 65 x 53,5 cm. (très léger manque de matière)

47

Armand GUILLAUMIN (1841-1927)