Null Victor GUILLAUME (1880-1942)

Nature morte la scène indienne

Huile sur toi…

Victor GUILLAUME (1880-1942) Nature morte la scène indienne Huile sur toile, signée en bas à gauche 65,2 x 54 cm.

46