Null Léonard FOUJITA (1886-1968)

Fillette aux baguettes de pain

Lithographie …

Léonard FOUJITA (1886-1968) Fillette aux baguettes de pain Lithographie Epreuve d'Artiste signée en bas à droite 48,5 x 34 cm

43