Null Léonard FOUJITA (1886-1968)

Vierge à l'Enfant

Lithographie Epreuve d'Arti…

Léonard FOUJITA (1886-1968) Vierge à l'Enfant Lithographie Epreuve d'Artiste signée en bas à droite 48 x 33 cm

42