Null ECOLE MONTALBANAISE milieu XXe

ECOLE MONTALBANAISE milieu XXe Le Musée Ingres à Montauban vu depuis les deux côtés du Pont Vieux Paire d'huiles sur toile contrecollées sur isorel, la partie haute cintrée 166 x 83 cm (accidents et restaurations)

36