Null Alfred DE CURZON (1820-1895)

Rêveuse au bord du lac

Huile sur toile signé…

Alfred DE CURZON (1820-1895) Rêveuse au bord du lac Huile sur toile signée en bas à gauche 50 x 73 cm

31