Null John CHRISTOFOROU (1921-2014)

L'Homme au chapeau, 1986

Huile sur toile si…

John CHRISTOFOROU (1921-2014) L'Homme au chapeau, 1986 Huile sur toile signée en haut à droite 65 x 54 cm

24