Null Jules CAVAILLES (1901-1977)

Albi : Sainte Cécile sous la neige

Huile sur …

Jules CAVAILLES (1901-1977) Albi : Sainte Cécile sous la neige Huile sur toile signée en bas à droite et datée "42" 65 x 51 cm

22