Null Yves BRAYER (1907 - 1990)

Promenade à cheval en Camargue

Aquarelle signée…

Yves BRAYER (1907 - 1990) Promenade à cheval en Camargue Aquarelle signée 40 x 53 cm LE DROIT DE SUITE (ADGAP) (4 % de l'adjudication de l'oeuvre) SERA A LA CHARGE DE L'ACQUEREUR

12