Null Yves BRAYER (1907 - 1990)

Corrida

Aquarelle signée en bas à droite

40 x …

Yves BRAYER (1907 - 1990) Corrida Aquarelle signée en bas à droite 40 x 52 cm LE DROIT DE SUITE (ADGAP) (4 % de l'adjudication de l'oeuvre) SERA A LA CHARGE DE L'ACQUEREUR

11