Null Raoul BERGOUGNAN (1900-1982)

Vue de Paris depuis un balcon

Aquarelle sign…

Raoul BERGOUGNAN (1900-1982) Vue de Paris depuis un balcon Aquarelle signée en bas à gauche 32 x 47,5 cm