Null Raoul BERGOUGNAN (1900-1982)

Intérieur de chambre au paravent

Huile sur c…

Raoul BERGOUGNAN (1900-1982) Intérieur de chambre au paravent Huile sur carton signé en bas à gauche 37 x 30 cm