Null BANKSY, d'après

Bomb hugger

BANKSY, d'après Bomb hugger Pochoir à l'aérosol sur carton de récupération Non signé, probablement réalisé pour la manifestation "stop the war" du 15 février 2003 à Londres 79.5 x 57 cm à vue (accidents, trous et traces de plis)