Jean Henri Zuber (French 1844-1909), River landscape

Jean Henri Zuber (Français 1844-1909)Paysage de rivièreAquarelleSignée (en bas à droite)35 x 50cm (13¾ x 19½ in.)Exposé:Hazlitt, Gooden and Fox, Dessins français du 19e siècle, 15 juin - 15 juillet 1988, n° 32.

332