Jean MAS (né en 1946) Ombre de Pierre Pinoncelli, 1993
Acrylique sur panneau Sig…

Jean MAS (né en 1946)

Ombre de Pierre Pinoncelli, 1993 Acrylique sur panneau Signée en bas à droite Contresignée, titrée et datée au dos 100 x 60 cm

100

Jean MAS (né en 1946)