Jean MAS (né en 1946) Ombre d'une fleur dans un vase, 2004
Acrylique sur panneau…

Jean MAS (né en 1946)

Ombre d'une fleur dans un vase, 2004 Acrylique sur panneau Signée et datée en bas à droite 100 x 60 cm

99

Jean MAS (né en 1946)