6 cages à mouches, 2000
Techniques mixtes sur carton
Signée et datée
Inscrit au dos «Pièce unique de Moi, J. Mas, école de Nice»
Cachet Galerie Ferrero au dos
20 x 15 cm
Encadré dans une petite caisse américaine