Jean MAS (né en 1946) 6 cages à mouches, 2000
Techniques mixtes sur carton
Signé…

Jean MAS (né en 1946)

6 cages à mouches, 2000 Techniques mixtes sur carton Signée et datée Inscrit au dos «Pièce unique de Moi, J. Mas, école de Nice» Cachet Galerie Ferrero au dos 20 x 15 cm Encadré dans une petite caisse américaine

98

Jean MAS (né en 1946)