VIVIEN ISNARD (NE EN 1946) Sans titre (Porte), 1993
Techniques mixtes sur deux é…

VIVIEN ISNARD (NE EN 1946)

Sans titre (Porte), 1993 Techniques mixtes sur deux épaisseurs de papier Signée et datée au dos 76 x 55 cm

87

VIVIEN ISNARD (NE EN 1946)