CLAUDE GILLI (1938-2015) Traces d'escargot, 1984

CLAUDE GILLI (1938-2015)

Traces d'escargot, 1984 Gravure agrémentée d'un dessin à l'encre dans la marge Signée, datée et numérotée 24/30 33 x 45 cm Encadrée sous verre

85

CLAUDE GILLI (1938-2015)