CLAUDE GILLI (1938-2015) Traces d'escargots, 1981

CLAUDE GILLI (1938-2015)

Traces d'escargots, 1981 Estampe offset Signée et numérotée 5/50 57 x 40 cm

84

CLAUDE GILLI (1938-2015)