CLAUDE GILLI (1938-2015) Coulées deux pots, 2002

CLAUDE GILLI (1938-2015)

Coulées deux pots, 2002 Paire de bronzes originaux peints formant un serre-livres Signé et numéroté 1/8 H 29 cm

83

CLAUDE GILLI (1938-2015)