CLAUDE GILLI (1938-2015) Coulées trois pots, 2002
Bronze original peint
Signé et…

CLAUDE GILLI (1938-2015)

Coulées trois pots, 2002 Bronze original peint Signé et numéroté 1/8 H 18 cm

82

CLAUDE GILLI (1938-2015)