Jean-Michel Folon (1934-2005) Le Navire, 1991

Jean-Michel Folon (1934-2005)

Le Navire, 1991 Lithographie offset rehaussée d'aquarelle (au niveau la fumée de la cheminée du bateau) Signée et numérotée 97/200 Cachet au dos : «Cette estampe a été tirée en offset à 200 exemplaires. Chaque exemplaire est rehaussé de paillettes d'or par Jean-Michel FOLON à l'occasion de son exposition à la GALERIE FERRERO en décembre 1991 à Nice» 48 x 64 cm

73

Jean-Michel Folon (1934-2005)