Jean-Claude FARHI (1940-2012) Carnaval de Nice, 1990
Lithographie sur papier vél…

Jean-Claude FARHI (1940-2012)

Carnaval de Nice, 1990 Lithographie sur papier vélin de Rives Signée et numérotée 11/350 76 x 56 cm

71

Jean-Claude FARHI (1940-2012)