Jean-Claude FARHI (1940-2012) Camion remorquant une colonne
Lithographie signée …

Jean-Claude FARHI (1940-2012)

Camion remorquant une colonne Lithographie signée et numérotée 61/100 Encadrée sous verre (baguette noire) 50 x 65 cm

70

Jean-Claude FARHI (1940-2012)