Robert EREBO (né en 1945) Composition psychédélique, 1976
Encre et aquarelle sig…

Robert EREBO (né en 1945)

Composition psychédélique, 1976 Encre et aquarelle signée et datée en bas à gauche 50 x 65 cm

64

Robert EREBO (né en 1945)