Hommage aux peintres maudits (Van Gogh)
Encre sur papier de format circulaire, signée et datée au milieu
Diamètre : 30 cm à vue
Dans un encadrement d'époque, 45,5 x 45,5 cm, contresigné au dos, baguette aluminium