Robert ERREBO (né en 1945) Hommage aux peintres maudits (Van Gogh)
Encre sur pap…

Robert ERREBO (né en 1945)

Hommage aux peintres maudits (Van Gogh) Encre sur papier de format circulaire, signée et datée au milieu Diamètre : 30 cm à vue Dans un encadrement d'époque, 45,5 x 45,5 cm, contresigné au dos, baguette aluminium

62

Robert ERREBO (né en 1945)