Robert EREBO (né en 1945) Hommage psychédélique à Michel-Ange, 1974
Encre sur pa…

Robert EREBO (né en 1945)

Hommage psychédélique à Michel-Ange, 1974 Encre sur papier, signée et datée en bas au milieu 65 x 50 cm

61

Robert EREBO (né en 1945)