Robert EREBO (né en 1945) Portrait de César, 1972
Encre sur papier
Signée et dat…

Robert EREBO (né en 1945)

Portrait de César, 1972 Encre sur papier Signée et datée en haut à gauche 31 x 23 cm à vue Encadrée sous verre

60

Robert EREBO (né en 1945)